Происшествия
Вознаграждение в 1 миллион тенге предлагают очевидцам подожженного автомобиля в Аксае
Поджог автомобиля совершили неизвестные лица 28 ноября, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из соцсети "Вконтакте" В социальной сети в «Вконтакте» на страничке «Типичной Аксай» появилось объявление о том, что хозяин автомобиля марки «Тайота», который подожгли в 5 микрорайоне примерно в 2 ночи готов выплатить вознаграждение свидетелям в размере 1 миллиона тенге за какую-либо полезную информацию о случившемся. Корреспонденты "МГ" связались поуказанному в соцсетях номеру с братом владельца авто, и тот рассказал, что машину на самом деле кто-то поджег. - Вообще во дворе имеются камеры