Социум
Жители многоэтажки задыхаются от запаха нечистот в Уральске
В Уральске канализационными стоками затопило подвал девятиэтажного дома. Жители говорят, что на их проблему никто не обращает внимания. Жалобы в коммунальные службы остаются без ответа, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Третью неделю жители многоэтажного дома в Уральске вынуждены дышать нечистотами. В подвале дома по улице Гагарина 1/1 воды почти по колено. Звонки в аварийную службу ТОО «Батыс Су Арнасы» и городской отдел жилищно-коммунального хозяйства остаются без ответа. - Вот уже три недели подвал затоплен канализационными стоками. Нас обслуживает КСК «Дорожник». Они ничем помочь