Социум
Жители Уральска возмущены фотографиями изможденной лошади из ДЮСШ
В социальных сетях разместили фотографии лошади, сделанные в областной детско-юношеской спортивной школе по национальным видам спорта. Горожане возмущены исхудалым видом животного, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фотографии были размещены в паблике zhaloba_uralsk_official с таким комментарием: - Недавно были в конюшне, которая в Асане. Хотела бы «похвалить» персонал за такое «хорошее» содержание животных. Больше половины лошадей в таком состоянии! - говорится в сообщении. Люди сразу же возмутились размещенными фотографиями. - Жалко как. Человек, имеющий животного, должен предостави