Социум
2 млн тенге выделено на подвоз детей в школы с дачных обществ Уральска
Автобусы забирают детей с остановок на 1, 2 и 3 дачных поселках, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в акимате г. Уральск, на организацию подвоза детей к школам ежегодно выделяются деньги из бюджета. - Дети 1, 2 и 3 дачной в основном посещают школы №22 и 32. Всего там насчитывается 302 учащихся с дачных обществ. Подвоз школьников осуществляется автобусом "ПАЗ" и "ГАЗель", - пояснили в городском акимате. - Детей возят в школу как в первую, так и во вторую смену обучения. Стоит отметить, что школьников забирают исключительно с остановочных