Спорт
Главный тренер ФК «Атырау» ушел в отставку
Главный тренер команды Сергей Павлов и ФК “Атырау” расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу клуба. На прощальном собрании Сергей ПАВЛОВ отметил, что казахстанский этап был новым и важным этапом в его карьере. Также выразил надежду на то, что его отставка встряхнет команду и она выполнит свои две главные задачи — сохранить прописку в Премьер-лиге и выиграть Кубок. - Я хочу попросить атырауских болельщиков поддержать команду в этой нелегкой ситуации, поскольку поддержка сейчас ей необходима. Надеюсь, что «Атыра