Экономика
7 млрд тенге неосвоенных средств Атырауской области будут возвращены в республиканский бюджет
Об этом стало известно на совещании в областном акимате под председательством акима Атырауской области Нурлана НОГАЕВА, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В начале 2016 года в бюджет нефтяной столицы было выделено 167 млрд тенге. Однако из этой суммы было освоено лишь 98,5%. Остаются неосвоенными 400 миллионов тенге, которые были выделены на программу "Нурлы жол", 236 млн тенге выделенные аппарату акима области, 20 млн тенге - в сферу физической культуры и спорта, 47 млн тенге - департаменту по чрезвычайным ситуациям. Статистика подтверждает, что в Атырау годовой