Происшествия
Более двух миллиардов тенге выплатили медработникам, боровшимся с коронавирусом
COVID-19 в регионе заразились 1085 медработников, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, 2 млрд 145 млн тенге выплачено медицинским работникам, мобилизованным на борьбу с пандемией. Это показатель за период с марта по август включительно. - По области 1085 медицинских работников были заражены коронавирусом и вирусной пневмонией. Из них коронавирусом заразился 561 медработник, диагноз вирусная пневмония поставлена 524 медикам. На сегодня 79 медицинским работникам выплачено свыше