Девушка спрыгнула с моста в Атырау

Девушка спрыгнула с моста в Атырау
Полицейским и спасателям удалось вытащить её из воды, передаёт портал «Мой ГОРОД». Девушка спрыгнула с моста в Атырау Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Атырауской области Случай произошёл 26 апреля около 16:00. По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, сотрудники центра оперативного управления заметили женщину, которая собиралась спрыгнуть с пешеходного моста и незамедлительно направили на место сотрудников патрульной полиции и отдела по борьбе с преступными посягательствами на рыбные запасы.
– Старший сержант полиции Максим Рахмиденов и сержант полиции Муратбек Белекен бросились в воду за девушкой, которая пытаясь покончить жизнь самоубийством и подняли её на лодку. На помощь им пришли сержант полиции Нуртай Жумабаев и капитан полиции Жеткиншек Имангалиев. Несмотря на сильное течение воды, сотрудники полиции спасли жизнь девушки в течение семи минут. Спасенную доставили на берег и передали сотрудникам ДЧС, оказывающим первую медицинскую помощь, - рассказали в полиции.
В пресс-службе ДЧС Атырауской области добавили, что 23-летней девушке на месте была оказана первая медицинская помощь. Позже её доставили в больницу. Что подтолкнуло жительницу на такой отчаянный шаг — остаётся загадкой.

8fN438s_Uac

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp