Социум
Двое жителей Атырау воровали спецодежду в коммунальном предприятии
Затем они ее продавали, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Двое мужчин в возрасте 31 и 32 лет на протяжении длительного времени промышляли в Атырау кражей с объектов коммунальных служб. На днях полицейским удалось их найти. - В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление краж чужого имущества, в Атырау задержаны двое мужчин. Уже выявлена причастность указанных лиц к 10 фактам краж. Среди фактов краж зарегистрировано 12 комплектов спецодежды компании, занимающейся уборкой города. Свою добычу они успели продать за символичную сумму