Без рубрики
Двухлетний ребёнок погиб в Актюбинский области, упав в уличный туалет
В отношении его родителей завели уголовное дело, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» Произошло это третьего мая в районном центре Шалкар. В департаменте полиции Актюбинской области рассказали, что двухлетнего мальчика в уличный туалет повёл старший ребёнок шести лет. В это время разыгрался ветер, дверь захлопнулась, и малыш угодил в яму. Ребёнка сразу же вытащили взрослые и вызвали врачей. Мальчика санитарной авиацией доставили в Центр охраны материнства и детства, но спустя несколько дней он скончался. В больнице сообщили, что ребёнок поступил в тяжёлом состоянии,