
– Мы не знаем, возобновиться ли строительство завода. Это же частный завод, от министерства энергетики никаких мер поддержки не просят. Частный инвестор захотел построить, вложил свои инвестиции. Я на месте не был, но знаю, что как такового большого строительства там не было. К нам никаких запросов от инвестора не поступало. Во взаимоотношениях между коммерческими структурами мы как министерство энергетики не участвовали, — подчеркнул вице-министр.Возобновиться ли строительство крупного нефтеперерабатывающего завода в ближайшее время — остаётся лишь гадать. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.