Без рубрики
Госучреждения Уральска незаконно сливают сточные воды в центральную канализацию
Все государственные организации области имеют свой септик для слива отходов, но в Уральске бюджетники сливали нечистоты в центральную канализацию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 21 октября, на коллегии областной прокуратуры была поднята проблема незаконного слива отходов в неустановленные места. По словам прокурора природоохранной прокуратуры ЗКО Аслана ЖАНАТАУОВА, ни один районный центр области не имеет централизованной канализации. Все госучреждения - больницы, суды, акиматы, школы и прочие имеют собственную канализацию. Но в Уральске