Социум
Мясо из ЗКО самолетами отправляют в Иран
Из аэропорта Уральска отправлена вторая партия мяса в Исламскую Республику. Поставка осуществляется в рамках соглашения с ТОО «БатысМарка Ламб», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мощность предприятия - 1400 голов ягнят в сутки. Как отметили на предприятии, первая партия весом 18 тонн была отправлена в Тегеран. Большегрузы доставили мясо в международный аэропорт Атырау, откуда чартерным рейсом иранские партнеры доставили мясо в пункт назначения. Вторую партию отгрузили уже в международном аэропорту “Орал”. - Мы решили сотрудничать именно с западноказахстанским предприятием. Здесь мясо