Без рубрики
Набережная рассчитана на небольшое подтопление - советник акима Уральска
Несколько дней назад из-за увеличения уровня воды в реке Урал Набережную в районе Стеллы частично затопило, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам советника акима города Александра БАЙБУЛАТОВА, изначально при строительстве было рассчитано, что первый балкон Набережной может затопить. - При строительстве мы знали, что если уровень воды в Урале поднимется, Набережную частично затопит, - пояснил советник градоначальника. - Гарантийный срок на данный объект 10 лет, поэтому если после спада воды что-то сломается, подрядчик за свой счет устранит все дефекты. На сегодняшний день уровен