Без рубрики
Несколько классов одной из школ Атырауской области перевели на дистанционку из-за кори
Признаки инфекции выявили у троих детей, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» В средней школе имени Жамбыла в селе Жанаталап у одного пятиклассника и двух третьеклассников обнаружили признаки кори. Поэтому с 25 апреля по второе мая третьи и пятые классы переходят на дистанционный формат обучения. В это время в школе проведут дезинфекцию и санитарную уборку. Об этом сообщила руководитель управления образования Гульнара Садуахасова на брифинге в РСК. По данным департамента санитарно-эпидемиологического контроля, всего в регионе со второго марта по 24 апреля зарегистрир