Социум
Подъезд многоэтажного дома затопило в Уральске (фото, видео)
Во время порыва вода лилась по лестничному пролету, жильцы вынуждены были собирать ее вручную, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители многоэтажного дома №17 пятого микрорайона. По их словам, накануне в квартире на десятом этаже прорвало трубы отопления, из которых полилась горячая вода. В квартире находилась женщина, которая не смогла самостоятельно устранить неполадки. Вода начала затапливать нижние этажи. – После потопа вышел из строя лифт, отключилось освещение в подъезде. Так как в подъезде нет отопления, вода за ночь промерзла и превратилась в лед. Д