Происшествия
Участницам избиения девушки в Атырау дали по 5 суток
Иллюстративное фото с сайта www.lada.kz В полиции Атырау прокомментировали видеоролик, на котором две девушки волоком вытаскивают из кафе третью, избивают ее руками и ногами, бьют головой об асфальт. Как рассказали "Ак Жайыку" в ДВД, виновные уже понесли административное наказание - за драку девушкам дали по пять суток. - Это произошло 26 сентября в 14 часов 30 минут. Звонок в полицию поступил не от сотрудников кафе или прохожих, а от медицинского персонала областной больницы, куда поступила пострадавшая 29-летняя девушка. Туда сразу же выехала следственно-оперативная группа, которая приняла