Происшествия
Со сломанным носом пришел школьник с экзамена в Уральске
Ученику СОШ №10, расположенной в поселке Зачаганск, сломали нос. 15-летний Балгын Изимгерей с ушибом головного мозга попал в реанимацию, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Балгын Изимгерей находится в отделении городской многопрофильной больницы. Подросток рассказал, что его избил одноклассник Нурадил. И поводом стала оценка «хорошо», полученная на экзамене. - Нурадил спросил, какую оценку я получил. Узнав, что «хорошо», начал меня избивать. Бил по лицу и голове. У меня закружилась голова и пошла кровь из носа. Я домой пришел самостоятельно. Кровь не останавливалась. Я лег спать. Посл