Без рубрики
Только в парках и скверах: уральцы пожаловались на недостаточное количество урн
Из-за быстрой наполняемости мусором урны оставили только около административных объектов, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото Медета Медресова На улице Айтеке би расположены магазины, салоны красоты и учебный центр. Но урна на всех одна. Местные жители считают, что на целый район их должно быть больше. При этом урны возле каждой скамейки есть на площади президента. В отделе благоустройства города пояснили, что урны на улице Айтеке би были. Но их пришлось убрать из-за быстрой наполняемости. — Во многих местах на территории города урны пришлось убрать, потому что уборка занимает много времени. Урн