Происшествия
Три женщины отравились угарным газом при пожаре на Желаевском КХП
Пожар произошел 13 февраля в 21.00 на территории АО "Желаевский комбинат", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в ДЧС ЗКО, в трехэтажном административном здании горела кухня на площади 50 квадратных метров. – Вызов поступил в 21.04. Кухня располагалась на втором этаже. До прибытия пожарных частей силами объектовой противопожарной службы эвакуированы 15 человек. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Пожар локализован в 22.02. В 22.21 пожар был полностью ликвидирован. На месте работали 52 пожарных и 14 единиц