Социум
Уралец расплачивался фальшивыми деньгами. Он успел сбыть 700 долларов
За мошенничество его осудили на пять лет, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как проинформировали в департаменте экономических расследований по ЗКО, мужчина расплачивался поддельными купюрами номиналом 100 долларов. Он успел приобрести на эти деньги золотую цепочку, ущерб оценён в 220 тысяч тенге. - Мужчина сбыл семь поддельных купюр. Уральским городским судом ЗКО его осудили и приговорили к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности, - пояснили в ведомстве. Мужчину осудили