Социум
В Атырау кондукторы массово выгоняют школьников из автобусов
За последнюю неделю в Атырау зафиксированы два случая, когда кондукторы выгоняют школьников из автобусов целыми группами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По большей части школьники, их родители, а также очевидцы размещают свои жалобы в пабликах с наибольшим количеством подписчиков, чтобы уж наверняка информация дошла до соответствующих органов. Так, на днях жалоба на кондуктора автобуса №4 поступила от ученицы 7 класса, которую вместе с остальными учениками просто не впустили в автобус. - Я ученица 7 класса, сегодня стояла на остановке, чтобы уехать домой. Приезжает мой автобус, вс