Происшествия
В Атырау уволили полицейских, избивших хозяина кафе
Сотрудники Курмангазинского РОВД отказались оплатить счет, сломали мебель в кафе и избили хозяина заведения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео камеры видеонаблюдения Инцидент произошел в июле этого года в кафе "Сушняк" в селе Курмангазы. Выяснилось, что участниками драки оказались два майора полиции - сотрудники Курмангазинского РОВД в гражданской одежде. Конфликт с хозяином заведения завязался после того, как мужчина попросил оплатить посетителей по счетам, на что полицейские ответили агрессией. В результате владелец кафе был избит, мебель в заведении поломана, счет