Происшествия
В Уральске четвертую поликлинику передали в доверительное управление
В области продолжается работа по передаче объектов здравоохранения в частные руки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В областном управлении здравоохранения отметили, что новый статус медицинского учреждения поможет ему работать без убытков. Передать в доверительное управление до конца года планировали три объекта здравоохранения: консультативно-диагностический центр, поликлиники №4 и №7. Четвертая поликлиника уже начала свою работу в новом статусе. - Поликлиника передана в доверительное управление на семь лет без права приватизации. В 2015-2016 годах поликлиника приносила по 12 милли