Происшествия
В Уральске в ДТП пострадали два сотрудника охранной фирмы
В областную больницу Уральска были госпитализированы двое сотрудников охранной фирмы "КМС", а также водитель "Киа", пострадавшие в ДТП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло на перекрестке улиц Курмангазы и Г. Тукая в 20.00 12 ноября. Как рассказали очевидцы, автомобиль "Киа" двигался по ул. Курмангазы в сторону ДВД ЗКО, в это время позади нее в ту же сторону ехала "Нива", принадлежащая охранной фирме "КМС". - "Киа" стала поворачивать на ул. Г.Тукая, в это время "Нива" объехала припаркованный с левой стороны автомобиль и на перекрестке врезалась в левый передний бок "Кии",