Социум
В Уральске водители теперь смогут оплатить штрафы на месте
У полицейских появились POS-терминалы, с помощью которых водители смогут погасить штрафы сразу после составления протокола, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО, 17 ноября по инициативе прокуратуры города был подписан трехсторонний меморандум о взаимном сотрудничестве между прокуратурой, МПС и филиалом АО «ForteBank». - Нововведение позволит сэкономить время автовладельцам и создаст ряд других удобств для граждан города. Оплата на месте безналичным расчетом - это удобный и современный способ. Для впервые нарушивших ПДД и пр