Без рубрики
В велопробеге ко Дню города Алматы участвовали более 4000 человек
фото пресс-службы В велопробеге, приуроченном ко Дню города, приняли участие более 4000 тысяч алматинцев, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматы. По словам акима города Ахметжана Есимова, нынешний велопробег набрал рекордное количество любителей велоспорта. «Столько участников у нас никогда не было. Это говорит о том, что алматинцы приобщаются к здоровому образу жизни, к велосипедному спорту. Самое главное, этим мы показываем свое отношение к нашему любимому городу», - сказал Есимов. Аким города вручил памятные подарки чемпиону мира по велоспорту Марату Сатыбалдиеву и чемпио