Без рубрики
Жители окраины Усть-Каменогорска провели несанкционированную акцию протеста
ФОТО : Зарина Абильмажинова Два часа назад жители поселка Ахмирово вышли на трассу, ведущую к военному городку, для того, чтобы провести акцию протеста. В редакцию YK-news.kz обратились граждане, которые сообщили о том, что люди перекрыли дорогу. Однако к моменту приезда властей и журналистов, движение регулировалось дорожными полицейскими. На дорогу вышли около 50 возмущенных граждан. Они требовали от властей решить проблему электроснабжения их поселка. Дело в том, что в их населенный пункт не проведены ЛЭП. Ахмировцы пользуются электроэнергией от трансформатора, принадлежащего частнику. Вчер