Происшествия
30 видеокамер установили в мужской колонии Атырау
Также по периметру здания установили систему видеонаблюдения "Сергек". Как сообщили в пресс-службе департамента УИС Атырауской области, по периметру учреждения УГ-157/9 (мужская исправительная колония) установлена система видеонаблюдения «Сергек», еще более 30 камер установлены внутри учреждения. - Для предотвращения правонарушении со стороны граждан, приезжающих из вне, камеры «Сергек» установлены по периметру здания учреждения УГ-157/9. Они подключены к центру оперативного Управления полиции города Атырау и дежурного отдела. Таким образом, безопасность усиливается, - сообщает пресс-служба ДУ