Без рубрики
Актобе остался без акима
Пятого июня, не проработав и полугода, свой пост покинул аким города Мурат Журебеков, передаёт портал «Мой ГОРОД». Мурат Журебеков с жителями Актобе на праздновании Дня города 44-летний экс-аким уроженец Актобе, выпускник местного университет имени Жубанова и зарубежных вузов. Его назначили главой города четвёртого января. Пришел он с должности вице-министра энергетики. Никаких собраний в акимате не устраивали. О своём уходе Мурат Журебеков сообщил в социальной сети. — Я завершаю свою работу на посту акима города Актобе в связи с переходом на другую работу в столицу. Служение родному городу бы