Без рубрики
Две больницы в Атырауской области задолжали поставщикам сотни миллионов тенге
Долги были перед 64 предпринимателям. Иллюстративное фото из архива «МГ» Нарушение выявили борцы с коррупцией в ходе мониторинга. Так, Атырауская областная больница №2 и Курмангазинская районная больница задолжали 64 предпринимателям более 900 миллионов тенге за оказанные услуги и поставку товаров по государственным закупкам. — Департамент для выяснения обстоятельств направил соответствующее письмо в указанные медицинские учреждения. На сегодня они выплатили 13 субъектам предпринимательства 54,6 миллиона тенге, — сообщили в пресс-службе департамента агентства по противодействию коррупции по Ат