Происшествия
Из Уральска вывезли более 100 тысяч кубов снега
Фото из архива "МГ" С начала зимы с уральских улиц вывезли более 107 тысяч кубометров снега, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С приближением весны МГК ДЭП начали проводить противопаводковые работы. - Ежедневно из города мы вывозим 3500-4000 кубометров снега, - говорит и.о. руководителя МГК ДЭП Болат АМИРГАЛИЕВ. - Работать приходится круглосуточно. В дневную смену работает 260 человек, в ночную - 20-25 человек. К уборке снега привлечены 90 единиц техники - "Камазы", погрузчики и автогрейдеры. Мы заключаем договоры с местными предприятиями и берем у них в аренду необходимую технику. Д