Происшествия
Из-за пожара на подстанции жители нескольких районов Уральска остались без света (ФОТО, ВИДЕО)
В районе "Омеги" на территории электроподстанции загорелся трансформатор, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам дознавателей, вызов на пульт поступил в 01.19, локализован был в 02.13. Из-за пожара был полностью отключен свет в нескольких районах города. К слову, в 03.00 в районе "Омеги" и "Сокола" света так и не было. На место ЧП приехало 2 единицы техники 3 пожарной части. - Пожар случился из-за непогоды, - говорит заместитель технического директора ТОО "ЗапКазРЭК" Серик ЖУМАГАЛИЕВ. - Была подана команда, диспетчеры все отключили вовремя, чтобы пожарные могли работать здесь. У