Без рубрики
Курортный бунт
Фото express-k В двух популярных у казахстанцев пансионатах на Иссык-Куле – "Радуге" и "Карвен 4 сезона" – вечер вторника прошел в режиме "экстрим". Ближе к ужину на территорию отелей ворвались жители села Чон-Сары-Ой и потребовали встречи с руководством. Как рассказали нам в пресс-службе МВД Кыргызстана, жителям села Чон-Сары-Ой не понравилось, что руководство двух пансионатов сделало для "чужих" вход на пляж платным. Эта акция протеста прошла мирно. Недовольные, к счастью для отдыхающих, никого не били и не оскорбляли. Людям пообещали, что будет найден компромисс. – Встреча состоялась вчера