Происшествия
Мама упавшего в воду мальчика из Атырау разыскивает спасителей сына
4-летний мальчик действительно сбежал из садика, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Этот факт подтвердила мама мальчика корреспонденту портала "Мой ГОРОД", а также участникам сообщества, принимавшим участие в поиске родителей спасенного мальчика. - Это частный садик. Воспитатель не виноват, виновата директор. Оставила ребенка ждать нас на улице. А он открыл замок на воротах и ушел, - комментирует происшествие мама ребенка Наталья. - Он дома, все в порядке, спасибо всем огромное! Мы сами не местные, не ожидали, что столько людей откликнется и помогут найти его. Я думала умру, честное с