Спорт
Массовый велопробег ко Дню города прошел в Атырау
Более пятисот велосипедистов приняли участие в велопробеге, посвящённом Дню города Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на Региональную службу коммуникаций. Маршрут велопробега пролегал по центральным улицам города. В общей сложности участники преодолели дистанцию в 9,5 километров. Самому старшему велосипедисту перевалило за 60 лет, самым маленьким велосипедистом, принявшим участие в побеге, стал шестилетний житель города Атырау. -Это очень хорошее мероприятие. Мы будем всячески поощрять подобные акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Ко дню города з