Трагедия произошла утром седьмого июня, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"
Информацию подтвердили в департаменте полиции ЗКО. Смерть мужчины 1961 года рождения наступила в результате падения с крыши девятиэтажного дома.
По данному факту начато досудебное расследование по статье 105 части 1 УК РК «Доведение до самоубийства».
По информации «МГ», погибший работал на должности суперинтенданта в компании КПО б.в. Между тем в пресс-службе предприятия ответили, что «не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию» и попросили направить письменный запрос.
Отметим, что несколько лет назад ЗКО потрясли
жестокие убийства сотрудников КПО б.в. В 2011 году в 10-ом микрорайоне Аксая был застрелен молодой мужчина - сотрудник КПО б.в., работавший в отделе геологии.
Двумя годами позже в феврале 2013 года в квартире многоэтажки в том же 11-ом микрорайоне было найдено тело женщины, обмотанное скотчем и с полиэтиленовым мешком на голове. Убитой оказалась сотрудница отдела геологии КПО б.в. Оба убийства так и не были
раскрыты.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.