Без рубрики
Не бросать мусор и тряпки в канализацию попросили уральцев
На предприятии предупредили, что иначе это приведёт к аварийным отключениям, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото из архива ТОО «Батыс су арнасы» Как рассказал пресс-секретарь ТОО «Батыс су арнасы» Бауыржан Гилажев, в результате халатного отношения некоторых потребителей, участились аварийные отключения канализационных насосных станций, обеспечивающих перекачку сточных вод на очистные сооружения города. — В связи с тем, что при устранении аварии необходимо выполнить определённые виды работ, предприятие вынуждено вводить ограничения на подачу холодной воды. Убедительно просим жителей не бросать в