Без рубрики
Оркестр и марши военных лет: в Аксае поздравили единственного ветерана ВОВ
97-летний Михаил Шепель единственный ветеран в Бурлинском районе, передает портал "Мой ГОРОД". Фото Ирины ШУКЛИНОЙ Празднование Дня Победы началось с возложения венков к памятнику погибшим в годы войны. С 1941 по 1945 годы из Бурлинского района на фронт ушло более 4 тысяч человек, половина из них не вернулась домой. Почтить память земляков на привокзальную площадь у памятника собрались: руководство района и города, ветеранских организаций, госучреждений, компании КПО, предприятий, общественных объединений и жители города. Некоторые пришли с портретами фронтовиков. Играл духовой оркестр. После