Социум
Полицейские прокомментировали инцидент с больными COVID-19 в Уральске
Пациенты отказались от лечения и пытались самовольно покинуть больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, пациенты, госпитализированные в областную инфекционную больницу с положительными результатами Сovid-19, отказывались от изоляции в больнице и требовали отпустить их домой. – 1 мая примерно в 14:15 пациенты областной инфекционной больницы, около 30 человек, вышли во двор учреждения, требуя отпустить их домой. У всех подтвержден диагноз КВИ, однако они, мотивируя тем, что у них нет выраженных симптомов, пытались самовольно покин