Президент поздравил казахcтанцев с Днём гоcударственных символов

Президент подчеркнул, что герб, флаг и гимн вызывают чувство гордости и ответственности за страну, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Один из самых высоких флагштоков в Казахстане открыли в Атырау Фото из архива "МГ"
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днём государственных символов.
-Поздравляю соотечественников с Днём государственных символов! Наши Флаг, Герб и Гимн наполнены глубоким содержанием и вызывают в каждом из нас чувство гордости и ответственности за страну. Чтить государственные символы – долг любого гражданина и патриота! – написал президент в Twitter.
День государственных символов в Казахстане празднуется с 2007 года. Установленные Конституционным законом государственные символы являются отличительными знаками страны. Государственные символы Казахстана были приняты 4 июня 1992 года. К ним относятся флаг, герб и гимн. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp