Происшествия
Уральск. Чиновники ЖКХ: «Упавшее на детей дерево было здоровым»
Сотрудники ЖКХ рассказали корреспонденту "Мой ГОРОД" , что дерево было здоровым, а воспитатели гуляли с детьми несмотря на штормовое предупреждение. Корреспонденту портала удалось взять комментарий у сотрудников ЖКХ, которые уверяют, что заявления о просьбе спилить упавшее дерево им не поступало: - Упавшее дерево было здоровым, - рассказал специалист отдела ЖКХ Мирас МУЛКАЙ. – Дерево упало из-за того, что был сильный ветер. На первое июля ДЧС передавало штормовое предупреждение. Тем не менее, воспитатели вывели детей на прогулку. Директор детского сада писала письмо в ЖКХ, чтобы мы приехали, с