Происшествия
В Актобе жильцов многоэтажного дома эвакуировали из-за сообщения о заложенной бомбе
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Актобе из многоэтажного дома №28 по проспекту Абилкайыр хана эвакуированы жильцы. Десятки людей, в том числе и маленькие дети, около полутора часов остаются на улице. Отметим, что в настоящее время в Актобе очень холодно и ветрено. Температура воздуха к 14 часам составляет +5 градусов, скорость ветра достигает 20 метров в секунду. Утром шел снег. На месте работают полицейские, пожарные и другие экстренные службы. По словам жильцов дома, поводом для эвакуации послужило анонимное телефонное сообщение о заложенном взрывном устройстве. По данны