Происшествия
В Атырау будут премировать за сдачу оружия
Иллюстративное фото с сайта www.kafanews.com По сообщению пресс-службы областного ДВД, начиная с 1 сентября в течение месяца полиция начнет акцию по выкупу у населения незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Лица, которые добровольно сдадут незарегистрированное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности. За добровольную сдачу предметов вооружения предусматривается награждение в сумме от 10 до 100 МРП за каждую единицу оружия. В целях предотвращения травм в полиции просят не производить никаких д