Происшествия
В Атырау грабитель с ножом проник в дом и напал на хозяйку
Вооруженный грабитель связал женщину и вынес из дома 5 сотовых телефонов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта newsler.ru Разбойное нападение произошло 8 декабря. В дежурную часть ГОП №2 обратилась 33-летняя женщина, которая заявила, что была связана в собственной квартире и ограблена. - По словам потерпевшей, днем 8 декабря примерно в 16.00 неизвестный мужчина проник в ее дом, угрожая ножом и применив силу, связал ей руки и ноги простыней. После чего завладел наличными деньгами, а также похитил 5 сотовых телефонов марки «Айфон» и «Самсунг». Сумма причиненног