Социум
В Атырау начали принимать письма Деду Морозу
В Атырауском филиале АО «Казпочта» с сегодняшнего дня, 3 декабря, начали принимать письма Деду Морозу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Акция продлится до 25 декабря. Как отметили представители «Казпочты», главная цель акции – создание положительного имиджа о почте, привлечение у подрастающего поколения интереса к почте, воспитание культуры эпистолярного общения и аккуратность, воплощение детской фантазии в реальность. - Последний раз такую акцию проводили в Атырау в 2011 году, - сообщили в филиале «Казпочта». - И проводилась она при финансовом участии только этой организации. В это