Социум
В Атырау почтили память пострадавших в ДТП
Кортеж эвакуаторов с автомобилями, покареженными в авариях на дорогах области, проехался по центральным улицам города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 19 ноября во всем мире отмечается День памяти жертв ДТП. Атырауские полицейские не остались в стороне от этой даты и почтили память пострадавших в авариях и еще раз напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения на дорогах. Накануне 30 сотрудников ДПС сдали 12 литров крови для пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий. Отметим, что за 10 месяцев текущего года на атырауских дорогах произошло 223 ДТП, в кот