<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
В Атырау студентку колледжа довели до попытки самоубийства (видео)
В Атырау попытку суицида предотвратили дорожные патрули, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта forum.ru xBGwoX-mouM 17-летнюю студентку колледжа сняли с центрального моста дорожные полицейские - старший сержант Талгат УТЕМУРАТОВ и сержант Ринат АКБАЛИН. 8 ноября в 12 часов дня при патрулировании улиц областного центра на центральном мосту была замечена девушка, которая хотела спрыгнуть в реку Урал. Полицейским удалось остановить девушку и посадить в машину. - Девушка была доставлена в городской отдел внутренних дел, с ней была проведена беседа. По данному факт
В Атырау попытку суицида предотвратили дорожные патрули, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото с сайта forum.ru
xBGwoX-mouM
17-летнюю студентку колледжа сняли с центрального моста дорожные полицейские - старший сержант Талгат УТЕМУРАТОВ и сержант Ринат АКБАЛИН.
8 ноября в 12 часов дня при патрулировании улиц областного центра на центральном мосту была замечена девушка, которая хотела спрыгнуть в реку Урал. Полицейским удалось остановить девушку и посадить в машину.
- Девушка была доставлена в городской отдел внутренних дел, с ней была проведена беседа. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Ведется досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДВД.
Со слов девушки, к решению покончить жизнь самоубийством ее довели сверстники в колледже. В настоящий момент полиция беседует с одногрупниками и педагогами спасенной.