Происшествия
В Атырау в шахту лифта упала 22-летняя девушка
Девушка находится в нейротравматологическом отделении областной больницы, ее состояние стабильное, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации ДЧС Атырауской области, вызов о том, что в шахту лифта 9-этажного дома, расположенного в мкр. Авангард, 2, дом 11б, поступил 23 декабря в 06.05. - На место выехала бригада спасателей. По приезду выяснилось, что девушка 1996 года рождения упала в шахту лифта. Пострадавшая была доставлена в травматологическое отделение областной больницы, - сообщили в пресс-службе ДЧС Атырауской области. Как рассказали в пр