Происшествия
В Атырау водитель, снесший ограждение парка Победы, был пьян
В департменте полиции Атырауской области прокомментировали инцидент, произошедший в парке Победы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации полицейских, 17 февраля примерно в 03.40 на пересечении улиц Луговая и Тлендиева 30-летний водитель автомашины «Фольксваген Туарег» не справился с управлением и врезался в ограждение центрального входа Парка Победы. - При проверке выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент устанавливается нанесенный материальный ущерб. В отношении водителя предусматривается административное наказание по статье 60